• 1 ноября 2017, среда
  • Шанхай, район Хункоу, улица Хуанпу, дом 20, Генеральное консульство России в Шанхае

Первая встреча выпускников СПбГУ в Шанхае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников СПбГУ
2340 дней назад
1 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Шанхай
район Хункоу, улица Хуанпу, дом 20, Генеральное консульство России в Шанхае

1 ноября 2017 года в Генеральном консульстве России в Шанхае Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Китае, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых? 

• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои? 

• Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

 

18:00 — Выступление представителя Генерального консульства России в Шанхае

18:10 — Выступление Исполнительного директора Ассоциации выпуснкиков СПбГУ М.А. Горизонтовой

18:45 — 20:00 — Кофе-брейк и свободное общение

 

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше