• 26 октября 2017, четверг
  • Пекин, район Дунчэн, ул. Дунчжимэньнэй, дом 9 (НАГА), корпус 2, представительство Россотрудничества в КНР (Российский культурный центр в Пекине)

Первая встреча выпускников СПбГУ в Пекине

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников СПбГУ
2367 дней назад
26 октября 2017 c 17:00 до 19:00
Пекин
район Дунчэн, ул. Дунчжимэньнэй, дом 9 (НАГА), корпус 2, представительство Россотрудничества в КНР (Российский культурный центр в Пекине)

26 октября 2017 года в представительстве Россотрудничества в КНР (Российском культурном центре в Пекине) Ассоциация выпускников СПбГУ проводит первую официальную встречу выпускников Университета.

Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация!
 
 

В рамках мероприятия состоится:

17:00 — Приветственное слово руководителя Российского Культурного центра О.А.Мельниковой

17:10 - Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина и исполнительного директора М.А. Горизонтовой

(программа дополняется) 

17:50 — 19:00 – Обсуждение формата работы Ассоциации, свободное общение, кофе-брейк

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Китае, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых? 

• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои? 

• Чем занимаются выпускники Университет сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше