• 16 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Дворец Бобринских, Галерная улица 58-60

Конфигурация карьеры: глобальные возможности в условиях современного мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников СПбГУ
2500 дней назад
16 июня 2017 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Дворец Бобринских, Галерная улица 58-60

Мастеркласс Есуны Дугаровой "Конфигурация карьеры: глобальные возможности в условиях современного мира" — это возможность встретиться с человеком, со школьных лет привыкшим ставить себе высокие цели и достигать их.

Выпускница СПбГУ (Восточный факультет), ментор Стипендиальной программы Ассоциации выпускников СПбГУ, доктор наук Кембриджского университета, эксперт ООН в Нью-Йорке, автор книги "Звезда кочевницы” о том, как выстроить свой путь в этом сложном мире… вот лишь самые основные факты о Есуне Дугаровой (подробности — на ее сайте). 

Как говорила Есуна в интервью для нашего сайта, "Мне всегда был интересен процесс общения с людьми, а по мере накопления опыта и знаний потребность поделиться ими с окружающими, особенно с молодым поколением, усилилась. Я надеюсь, что благодаря этой работе могу внести свою лепту в развитие человеческого капитала.  И особенно приятно, что это может быть полезно моей Alma Mater – Санкт-Петербургскому Университету". 

Встреча с Есуной Дугаровой состоится 16 июня 17:00 во дворце Бобринских — на Факультете свободных искусств и наук СПбГУ. 

  • Вопросы для Есуны можно прислать заранее, по адресу ZvezdaKochevnitsy@gmail.com
  • На встрече также можно будет получить книгу Есуны Дугаровой с автографом автора. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше