• 21 декабря 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Университетская наб.,7/9, СПбГУ, Петровский зал

Эдуард Тиктинский: "Откровенно о бизнесе и жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников СПбГУ
2655 дней назад
21 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Университетская наб.,7/9, СПбГУ, Петровский зал

Мероприятие в рамках цикла гостевых лекций, на которых люди, добившиеся выдающихся успехов в науке, искусстве и бизнесе, рассказывают о своей профессиональной деятельности и отвечают на вопросы слушателей. Встречи проводятся для выпускников, студентов и преподавателей СПбГУ.

Эдуард Тиктинский — председатель совета директоров, собственник инвестиционно-строительного Холдинга RBI, активный общественный деятель, входит в число 50-ти самых влиятельных бизнесменов Петербурга по результатам рейтинга журнала "Эксперт Северо-Запад". 

Родился 18 октября 1972 г. в Ленинграде. Окончил экономический факультет Ленинградского государственного политехнического института и Высшие курсы по экономике и приватизации  Европейского Банка Реконструкции и Развития. Начал работу в 1992 г. менеджером проекта в Международном Центре содействия предпринимательству и бизнесу (проект ЕБРР). Продолжил карьеру в качестве менеджера по маркетингу, через год стал генеральным директором агентства недвижимости. С 1993 г. до настоящего времени – основатель и Президент Холдинга RBI (входят компании RBI и «Северный город»). В 2016 г. на X международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в рамках конкурса PROESTATE AWARDS включен в число лучших российских девелоперов, внесших наиболее существенный личный вклад в развитие отрасли за последнее десятилетие.

На встрече с выпускниками, студентами и преподавателями СПбГУ Эдуард Тиктинский расскажет о бизнесе, образовании, карьере, семейных ценностях, а также о том, как важно иметь собственную сформированную систему ценностей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше